С любовью о маме…

Весь мир начинается с Мамы… И в сердце хранится портрет… Той женщины ласковой самой, Которой родней в мире — Нет… И с первой минуты рожденья, Она, словно ангел земной, Подарит Любовь и Терпенье… Она за ребёнка — стеной… И каждой слезинке печалясь, Волнуется Мамы … Душа. Для мамы мы Те же остались, Ведь ей… Не забыть … малыша…
img_0599
Мама! Сколько в этом слове теплоты, нежности, любви. Всего четыре буквы, а сколько приятных ассоциаций. Для всех женщин, хотя бы раз познавших радость материнства, придумали праздник, который отмечается в самое последнее воскресенье ноября. Это отличная возможность отдать должное всем мамам за их бескорыстный труд. img_0596

 В этот день учащиеся Воскресной группы  торжественно поздравили своих мам стихами, духовными песнопениями и, вложив частичку своей души, создали праздничные поздравительные открытки под руководством матушки-Задорожной Таисии Ивановны.img_0574

img_0590

Великое множество поэтов воспели в своих стихах нежные руки матери, любящие глаза, большое и доброе материнское сердце! Поэтому и рассказывали их дети с искренней радостью, любовью, ведь это для любимой мамы, дорогой бабушки.
img_0571
Сколько теплых, радостных слов благодарности своим мамам от души произнесли, спели дети! Как искрились радостью, а то и слезами их глаза. Мамин праздник наполнился атмосферой добра и тепла.
img_0585

 Гостеприимная матушка не отпустила детей не угостив их. За чашкой горячего чая и вкусными конфетами и печеньями зашел разговор о семье, взаимоотношениях детей с мамами. Матушка делилась своим опытом, наставляла деток и советовала   как правильно и что говорить в семье. Дети слушали и внимали каждому слову. Встреча получилась познавательной, интересной и очень доброй.

img_0584

img_0578

img_0613