ПОДГОТОВКА НАШЕГО ХРАМА К РОЖДЕСТВУ ХРИСТОВУ.

Праздник — это всегда радостные хлопоты! И если не говорить о духовной подготовке, которой способствовал Рождественский пост, то все остальное — это житейские хозяйственные заботы. Как же здорово, что весь наш приход потрудился во славу Божию для создания уюта в храме и праздничного настроения.

Тут даже неуместно перечислять тех людей, кто приложил свою душу и силы к празднику: кто-то участвовал в генеральной уборке, кто-то собирал  ёлки , кто-то  убирал снег после обильного снегопада,  кто-то украшал внутреннее убранство храма, кто-то делал вертеп! Вы только представьте себе весь пласт сделанной работы! И все для того, чтобы сделать людям праздник, чтобы донести эту радостную новость: «Христос рождается!»