Детская радость Рождества

Рождество, Рождество!
Жизни свет от него.
Славят песней Христа
Православных уста.
Звонит колокол нам,
Приглашая всех в храм                                                                                                                                                                   Вот и наступил светлый праздник Рождества Христова! Самый детский из всех! Как долго мы его ждали и готовились! Свято-Ильинский храм традиционно приглашает всех — от мала до велика. Для каждого гарантировано хорошее настроение, улыбки, детям- подарки, выступление деток из воскресной группы. Рождественское выступление для прихожан Свято-Ильинского храма с.Красное подготовили и представили учащиеся воскресной группы , маленькие прихожане и певчие  с  клирокса.
Рождество — это, прежде всего, детский праздник, и дети с особенным старанием готовятся к нему. Малыши не отстают от старших, заражая всех окружающих непосредственной детской сердечностью, когда каждому взрослому кажется, что он стал моложе.
У многих прихожан нашего  храма старания юных учеников, представивших их вниманию постановку на Рождественские темы, вызвали слезы умиления.
По окончании утренника все ученики воскресной группы получили подарки от настоятеля  Свято-Ильинского храма протоиерея Евгения Задорожного. Как отрадно, что уже  несколько  лет наш  храм  организует детские Рождественские представления. Конечно, это осуществимо благодаря трудам многих людей. Прихожан: Надежды , Татианы , благотоворителя Елены. Несколько лет подряд детский досуг организует матушка Таисия, руководитель воскресной группы. Спасибо  вам огромное за профессионализм, за организацию и добрую атмосферу праздника! Праздник состоялся! Да так хорошо, весело и дружно! Даже и не скажешь, что мороз хотел нас напугать, нет, с нами такой номер не пройдет!