С МАСЛЕНИЦЕЙ ВАС!

Поздравляем с Масленицей, с чудесным праздников блинов и громкого веселья, с добрым прощанием и уходом волшебницы-зимы. Желаем, чтобы в жизни было столько радости и достатка, сколько напечёных всеми вместе в этот праздник вкусных блинов, желаю, чтобы любая печаль твоя растопилась, словно масло, чтобы сердце твоё оставило всё плохое в зимних сугробах и устремилось к весеннему счастью.
Желаем чтобы на столе было много блинов, в доме стоял смех, хорошее настроение захватывало всех вокруг, чтобы родные были рядом! Пусть эта неделя праздника станет самой счастливой и радостной и оставила только хорошие воспоминания!
Масленица, масленица, К нам в дома пришла, И много, много блинчиков, С собою принесла! В сундук сложила также, Счастье и добро, Пришла, сказала важно: «Все будет хорошо»!
Пусть Масленица принесет Добро, удачу и достаток, Много любви, большой доход, Чтоб каждый миг был очень сладок! Желаю всем повеселиться, Чтоб радость к вам пришла скорей, Пусть счастье прилетит, как птица, Чтоб стало на душе теплей!