За здоровьем в новый офис…

15 сентября 2017 года,  в рамках реализации проекта «Управление здоровьем» в Новоуколово в торжественной обстановке открыто капитально отремонтированное здание, где расположились два офиса семейного врача. Здесь созданы необходимые условия для работы медперсонала и оказания многопрофильной амбулаторной помощи населению. Всякое доброе начинание в районе не обходится без благословения церкви, поэтому настоятель Богородицкого Храма  А.Саламахин провел молебен с освящением всех помещений, и  пожелал жителям села, чтобы святые защищали их от всех болезней.

На торжественном открытии медучреждения глава администрации района  А.Ф.Полторабатько отметил, что всё это сделано для того, чтобы люди получали медицинскую помощь в комфортных условиях и шаговой доступности.