Сеем, разумное, доброе, вечное

Дети приходят в этот мир со светлым сердцем , смотрят на жизнь широко распахнутыми глазами. Им все интересно, они стремятся все познать . Детская душа как чистый лист бумаги, что в нем «напишешь», то потом и «прочтешь», и воспитание детей это нелегкий труд , а когда детей не дин и не два, а целый детский сад, то труд этот нелегок в двойне. Воспитатели детского сада «Улыбка» с.Камызино прикладывают все свои силы, умение, талант для этого Они стараются дать детям не только дошкольное развитие , но и духовное воспитание. В этом для них первым и главным помошником стал протоиерей отец Василий Ковач, настоятель Свято-Духовского храма с.Камызино. Он частый гость у ребят в детском саду. Дети с интересом встречают священника. Батюшка читает им детскую Библию, в доступной для детей форме рассказывает о вере в Бога, о том что это значит, о любви к Богу, о любви к ближним. В детских глазах светится неподдельный интерес и понимание. Батюшка снова и снова приходит к ребятам, проповедует слово Божие. Какие «семена» обронишь в детские сердца, такие «ростки» они и дадут. Воспитатели камызинского детского сада со священником отцом Василием стараются «сеять» разумное, доброе, вечное.