Лечение с комфортом

28 декабря, в селе Польниково, Красненского сельского поселения состоялась торжественная церемония открытия модульного здания фельдшерско-акушерского пункта, укомплектованного по ГОСТу. При финансовой поддержке Белгородского фонда развития региона в кратчайшие сроки было возведено модульное здание фельдшерско-акушерского пункта, в котором будет оказываться первичная медико-санитарная помощь населению.

Открывая мероприятие, глава администрации Красненского района Александр Федорович Полторабатько отметил, что здравоохранение – одна из важнейших сфер, направленных на повышение социального благополучия общества. Поэтому основными приоритетами развития отрасли является совершенствование инфраструктуры здравоохранения.

Всякое доброе начинание в районе не обходится без благословения церкви, поэтому благочинный Красненского округа настоятель Свято-Ильинского храма протоиерей Евгений  Задорожный пожелал жителям села, чтобы святые защищали их от всех болезней.