Преосвященный Савва совершил Божественную литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы с. Сетище

9 октября, в день памяти апостола и евангелиста Иоанна Богослова, Преосвященный Савва, епископ Валуйский и Алексеевский, совершил Божественную литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы с. Сетище Красненского округа.

Преосвященному Савве сослужили: благочинный Красненского округа протоиерей Евгений Задорожный, секретарь-референт Преосвященного иерей Георгий Душкин, настоятель Покровского храма иерей Иоанн Фирис, протоиерей Василий Ковач, диакон Ростислав Кирьянов, диакон Вадим Лебедев.

За богослужением молился также глава Красненского района Полторабатько Александр Федорович. Проповедь по запричастном стихе произнёс иерей Иоанн Фирис. По окончании богослужения Преосвященный Савва обратился с словом к пастве.