В Красненском районе капитально отремонтировано здание фельдшерско-акушерского пункта

В рамках реализации проекта «Управление здоровьем» в селе Староуколово открыто капитально отремонтированное здание фельдшерско-акушерского пункта. Здесь созданы необходимые условия для работы медперсонала и оказания многопрофильной амбулаторной помощи населению.

На торжественном открытии медучреждения глава администрации района Александр Федорович Полторабатько отметил, что всё это сделано для того, чтобы люди получали медицинскую помощь в комфортных условиях и шаговой доступности.

Всякое доброе начинание в районе не обходится без благословения церкви, поэтому настоятель Богородицкого Храма  Андрей Саламахин провел молебен с освящением всех помещений, и  пожелал жителям села, чтобы святые защищали их от всех болезней.