Настоятель храма Рождества Христова села Горки посетил МБСУСОССЗН «Красненский дом милосердия»

23 апреля настоятель храма Рождества Христова с. Горки протоиерей Михаил Патола посетил МБСУСОССЗН «Красненский дом милосердия». Священнослужитель совершил богослужение, поисповедовал и причастил проживающих.

«Причастие в Великий пост, как и в другое время, необходимо для укрепления души. Оно очищает грехи, помогает не озлобляться в житейских буднях, поддерживает веру и помогает соблюдать равновесие в сложных ситуациях надеясь на Бога, что так необходимо пожилым людям» — поделился отец Михаил.

Священник поздравил всех с наступающим праздником Пасхи Христовой и пожелал сохранить себя в мире, чистоте и любви к ближним.