В селе Красное состоялась районная благотворительная акция «Вербная ярмарка»

28 апреля, после праздничной Божественной Литургии во дворе Свято-Ильинского храма села Красное состоялась районная благотворительная акция «Вербная ярмарка». Перед присутствующими предстала красочная пасхальная продукция, разнообразные сувениры, настольные композиции с использованием пасхальной символики. На столах красовалось огромное количество разнообразной постной выпечки: тортов, пирожков, печенья, кексов. Поделки, сделанные руками детей, педагогов и родителей, порадовали всех жителей и гостей ярмарки. Благочинный Красненского церковного округа протоиерей Евгений Задорожный освятил все приношения и поблагодарил всех участников. Дети с радостью продавали выпеченные совместно с родителями кондитерские изделия, а также поделки, выполненные своими руками. Все присутствующие с удовольствием покупали свежую выпечку. Участники акции глубоко прочувствовали её значение, объединившись выполнением одного общего дела. Денежные средства вырученные во время «Вербной ярмарки» будут переданы на благотворительные цели.